Büro des Bürgermeisters

Aufgaben:

Geschäftsstelle Gemeinderat
Städtepartnerschaft
Vereins- und Sportwesen
Pressestelle

Persönlicher Referent / Leitung Büro des Bürgermeisters

Robin Lars Schmitt

Persönlicher Referent des Bürgermeisters

Tel.: (07158) 1700-27
E-Mail: schmitt@dont-want-spam.neuhausen-fildern.de

Büro des Bürgermeisters

Kristina Bayer

Büro des Bürgermeisters

Tel.: 07158 1700-31
E-Mail: bayer@dont-want-spam.neuhausen-fildern.de

Madeleine Steidle

Büro des Bürgermeisters

Tel.: (07158) 1700-32
E-Mail: steidle@dont-want-spam.neuhausen-fildern.de

Ute Schick

Büro des Bürgermeisters

Tel.: (07158) 1700-31
E-Mail: schick@dont-want-spam.neuhausen-fildern.de

Büro des Bürgermeisters - Pressestelle

Barbara Fritton

Büro des Bürgermeisters - Pressestelle

Tel.: (07158) 1700-56
E-Mail: fritton@dont-want-spam.neuhausen-fildern.de

Elke Eberle - Pressesprecherin

Büro des Bürgermeisters - Pressestelle

Tel.: (07158) 1700-28
E-Mail: eberle@dont-want-spam.neuhausen-fildern.de